| Materiale | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensioni | Dimensione personalizzata |
| Finisci. | di acciaio o di calcio |
| Modalità di trattamento | Stampaggio profondo |
| Tipo di spedizione | Spedizione marittima, spedizione aerea |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Modalità di trattamento | Stampaggio, taglio laser. |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Decorazione della stanza |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Plastificazione, anodizzazione, rivestimento in polvere, cromatura, ecc. |
| Imballaggi particolari | Richieste dei clienti |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,05 mm |
| Dimensioni | Secondo le dimensioni del disegno |
| Finisci. | Polizione, zincatura, nichelatura |
| Modalità di trattamento | Stampaggio |
| Materiale | Leghe di alluminio/acciaio inossidabile/ferro/rasso/rame/P |
|---|---|
| Processo | Macinatura CNC/tornitura/fresatura/tecnologia EDM/taglio laser |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Attrezzature | Macchine di taglio laser |
| Parola chiave | Servizio lavorante di macinazione di alluminio di CNC |
| Luogo di origine | PECHINO, CINA |
|---|---|
| Nome dell' articolo | Segno per la decorazione delle pareti in metallo su misura |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Tecnologia | Stampaggio+perforazione+montaggio |
| Imballaggi particolari | Richieste dei clienti |
| Luogo di origine | PECHINO, CINA |
|---|---|
| Numero di modello | Costumi |
| Imballaggi particolari | Richieste dei clienti |
| Il logo | Disponibile |
| Materiale | Messini, alluminio, acciaio inossidabile, acciaio, rame, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento superficiale | altri |
| Tolleranza | +/- 0,05 mm |
| Spessore del materiale | 0.01mm-10mm |
| Tecnologia di produzione | Stampaggio, piegatura |