| Flusso d'aria | Altezza |
|---|---|
| Applicazione | Sistemi HVAC, ventilatori industriali, torri di raffreddamento |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Durabilità | Altezza |
| Spessore della pellicola | aa 20 um |
| Flusso d'aria | Altezza |
|---|---|
| Applicazione | Sistemi HVAC, ventilatori industriali, torri di raffreddamento |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Durabilità | Altezza |
| Spessore della pellicola | aa 20 um |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Modalità di trattamento | Taglio laser |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industria |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento in polvere |