| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Placcatura dello zinco |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio, ottone |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,2 mm |
| Dimensioni | sulla base del vostro disegno o campioni |
| Finisci. | Polito, anodizzato, zincato, rivestimento in polvere |
| Modalità di trattamento | Stampaggio, disegno profondo |
| Materiale | Acciaio, acciaio mite, SPCC. |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industriale, commerciale, residenziale |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Con copertura in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile di alluminio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Cloruro di sodio |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |