| Materiale | Acciaio inossidabile, acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Luogo di origine | Hebei, Cina |
| MOQ | 200 pezzi |
| Imballaggio | Cartoni |
| Applicazione | Chiusura per porta dell'armadio dell'attrezzatura meccanica |
| Nome del prodotto | cintura di sicurezza per auto |
|---|---|
| Campioni | Disponibile |
| Spessore | 3 mm |
| Tempo di consegna | Spedito entro 15 giorni dal pagamento |
| Materiale | Lega di alluminio, acciaio al carbonio |
| Materiale | Acciaio inossidabile, ferro |
|---|---|
| Luogo di origine | Hebei, Cina |
| Brand name | Oriens |
| MOQ | 100pcs |
| Imballaggio | Cartoni |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Rivestimento E nero |
| Angolo | 90° |
| Spessore | 1,5 mm |
| Tecnologia di produzione | Stampaggio |
| Materiale | Rame, ferro, ZINCO, LEGA, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Finisci. | zincato, ossido nero, galvanizzato, lucidante |
| Tipo | Hasp, chiusura in acciaio |
| Luogo di origine | Pechino, Cina |
| brand name | ORIENS |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Cintura/rivestimento in zinco |
| Utilizzatori | Cassa di spedizione/scatola di legno |
| Luogo di origine | Pechino, Cina |
| Marca | None |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Numero di modello | Produttori OEM |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Rivestimento E-Black |
| Larghezza | 35 mm |
| Spessore del materiale | 1.5 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile/alluminio/rame/ferro/acciaio al carbonio a molla leggera/rampa |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Anodizzazione, nichelazione, zincatura, lucidatura ecc. |