| Materiale | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Collare per pallet |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile/alluminio/rame/ferro/acciaio al carbonio a molla leggera/rampa |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Anodizzazione, nichelazione, zincatura, lucidatura ecc. |
| Sistema di misurazione | INCH |
|---|---|
| Luogo di origine | Hebei, Cina |
| brand name | ORIENS |
| Numero di modello | C-1 |
| Materiale | Metalli, acciaio |
| Materiale | Alluminio/Acciaio al carbonio/Acciaio per molle |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tolleranza | +/- 0,1 mm |
| Spessore del materiale | 0,01 mm-10 mm |
| Tecnologia di produzione | Stampaggio, piegatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio 65Mn |
|---|---|
| Larghezza | 50 millimetri |
| Applicazione | Cassa di legno, spedizione e confezione |
| Dimensioni | 35*63*71mm o personalizzare |
| Finisci. | Zn-plating, Ni-plating, Cr-plating, Tin-plating, copper-plating, spruzzo di resina di ossigeno della |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Applicazione | Uso industriale, commerciale e residenziale |
| Dimensioni | Componente standard |
| Finisci. | Rivestimento in polvere, acciaio grezzo |
| Modalità di trattamento | Stampaggio, piegatura, taglio laser. |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,05 mm |
| Dimensioni | Secondo le dimensioni del disegno |
| Finisci. | Polizione, zincatura, nichelatura |
| Modalità di trattamento | Stampaggio, disegno profondo |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio, ottone |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Placcatura dello zinco |