| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Luogo di origine | Hebei, Cina |
|---|---|
| Marchio | ORIENS |
| Materiale | Acciaio inossidabile di SUS 304 |
| Applicazione | Dispositivi medici, alimenti e attrezzature mediche |
| Carico di blocco | 180N- 1,9KN |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio al carbonio 65Mn |
|---|---|
| Applicazione | Cassa di legno |
| Dimensioni | Standard o personalizzato |
| Finisci. | Galvanizzato, spolverizzi il rivestimento |
| Modalità di trattamento | Trasformazione di lamiere metalliche di precisione |
| Tipo di adeguamento | - Non lo so. |
|---|---|
| Applicazione | Tenuta e sicurezza |
| Finisci. | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Tipo di maniglia | A forma di U |
| capacità di carico | 100 libbre |
| Applicazione | Edilizia residenziale e commerciale |
|---|---|
| Certificazioni | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilità | Legno a legno, legno a calcestruzzo, legno a acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Durabilità | Forte |
| Nome del prodotto | Clip per la cassa |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Dipingendo \ rivestimento in polvere \ placcatura \ lucidatura |
| Processo | Timbratura |
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Applicazione | Cassa di legno |
| processo | Timbratura |
| Trattamento superficiale | Rivestimento E, rivestimento in zinco |
| Vantaggio | Riutilizzabile |