| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensioni | Dimensione personalizzata |
| Finisci. | di acciaio o di calcio |
| Modalità di trattamento | Stampaggio profondo |
| Tipo di spedizione | Spedizione marittima, spedizione aerea |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Rivestimento liscio, opaco, lucidato, galvanizzato, in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industriale, commerciale, residenziale |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Con copertura in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industriale, commerciale, residenziale |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Con copertura in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industriale, commerciale, residenziale |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Con copertura in polvere |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Industriale, commerciale, residenziale |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Con copertura in polvere |
| Materiale | Alluminio, ferro, acciaio inossidabile, ottone, rame... |
|---|---|
| Applicazione | Uso industriale, commerciale e residenziale |
| Dimensioni | Componente standard |
| Finisci. | Rivestimento di potenza, lucidatura, anodizzazione, elettroplataggio |
| Modalità di trattamento | Stampaggio, piegatura, taglio laser. |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio, acciaio al carbonio |
|---|---|
| accuratezza | ± 0,1 mm |
| Applicazione | Automotive, elettronica, macchinari, ecc. |
| Dimensioni | Secondo disegni o campioni |
| Finisci. | Polito, galvanizzato, rivestimento in polvere, rivestimento elettroforetico |